on the shore - オン・ザ・ショア

早稲田 タグ

2021.09.06 Mon

上海家具2点

中国の家具1点追加しました。是非ご覧ください。


2021.09.01 Wed

9月のお休み ・・・1(水)、2(木)、8(水)、9(木)、15(水)、16(木)、17(金)、22(水)、29(水)、30(木)
         ※17(金)は臨時休業、23(木)は祝日なので営業

家具や絨毯など倉庫にしまってある商品もありますので、具体的に見たい商品がある場合は事前にご連絡ください。
ご連絡を頂けていないと、ご来店されても商品をご案内できない場合がございますので、何卒宜しくお願いいたします。
メールやお電話でも気軽にお問い合わせください。

ところで、品番co210518のテーブル品番co210529の肘掛け椅子がテーブルの下に収まります。

2021.08.22 Sun

上海家具1点

中国家具4点追加しました。是非ご覧ください。

2021.07.30 Fri

上海家具1点

中国家具2点追加しました。是非ご覧ください。

2021.07.15 Thu

中国家具4点

上海家具2点追加しました。御覧ください。

2021.07.03 Sat

中国の家具8点追加しました。是非ご覧ください。

chinese object / 中国のもの

2021.06.25 Fri

中国の家具6点

上海の家具2点を追加しました。是非ご覧ください。

2021.06.07 Mon

アフリカの物が沢山入荷しました。是非ご覧ください。

vintage object

2021.05.09 Sun

谷口嘉さんの花器とグラスが入荷しました。花器は様々、十一角グラスは新しい入荷です。是非ご覧ください。

cratf

2021.04.10 Sat

fontana arte|bilia LED内蔵仕様をwebページに掲載しました。店頭展示中です。

fontana arte | bilia LED